[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГБО » ГБО 4 поколения » Диагностика неисправности » Расход бензина на газу (Помогите не знаю что и думать большой расход бензина на газу)
Расход бензина на газу
sanechichek57 Дата: Четверг, 2020-09-17, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
BMW 3 series (E36)
Всем привет такая ситуация не знаю что делать машина е36 м52b20 короче при езде на газе жрёт бенз на 200 км л 8 бенза уходит работает ровно все нормально иногда редко провалы в тяге при обгоне вчера вычетал что можно отключить бензонасос через кнопку как через реле типа короче приотключении бензонасоса машина работает ровно пока в бензиновой рампе есть давление накачаное бензонасосом потом начинает троит и чувство что не работает один целиндр а может и 2 из 6ти что ето может быть помогите пожалуйста
 
pentium4 Дата: Понедельник, 2020-09-21, 22:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1500
Статус: Offline
sanechichek57, sanechichek57, такой расход бензина сразу был после установки, или недавно появился?

Если сразу после установки, тогда нужно смотреть распайку (попутано направление подключения с полоской-без полоски), также на БМВ зачастую пропадает сигал оборотов на ЭБУ ГБО, нужно проверить подключен ли провод на обороты к датчику распредвала.

Рекомендуем прочитать статью - https://gbo-time.com/uhodit_benzin_pri_ezde_na_gaze


Делай все правильно, и это оценят!!!
 
Форум ГБО » ГБО 4 поколения » Диагностика неисправности » Расход бензина на газу (Помогите не знаю что и думать большой расход бензина на газу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: