[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ГБО » ГБО 4 поколения » Диагностика неисправности » Толчки , пинки, пропуски зажигания (Пропуски зажигания , пинки)
Толчки , пинки, пропуски зажигания
faer253g Дата: Воскресенье, 2022-08-21, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день господа , может кто то сможет мне помочь , будет много текста )) имеется авто Hyundai Solaris 2012, 1.6 , АКПП4, 123лс. Катализатор вырезан , прошита под евро 2.
Два года назад установили ГБО Alpha d39.
Я не знал разницы и установили, что установили, в итоге после установки я ни разу нормально не ездил были толчки , пинки и просто не приятно ездить.

В последнее время в городе ездить на ГБО я уже просто не могу потому что :
При остановке авто на передаче происходят жёсткие пинки с пропусками зажигания , до примерно 70-80 км/ч это сохраняется , выше уже в принципе нормально , на круизе 120-130 проблем нет.
Вылазят ошибки :
Богатая смесь ошибка была всегда
Р2188- богатая смесь на холостом ходу
Эти ошибки появились только в последние два дня :
P0300 - нарушен порядок зажигания цилиндров
P0301 - пропуски 1 цилиндра
P0303
P0304.
P0326- неправильный показатель датчик детонации.

Что было сделано :
-Замена форсунок на Барракуда.
-Замена ДАД
-Чистка дросселя
-Замена свечей на иридиевые оригинал хендай.
-замена генератора
Неисчислимое число диагностик и у газовщиков и просто в сервисах .

Завтра меняю мозги на Диджитроник ( проводка соответственно то же )

Завтра меняю катушку в первом цилиндре
( В первом , потому что сначала показало только один цилиндр 1 и я заказ катушку , потом уже вылезло и по 3 и по 4 )

Завтра меняю датчик детонации
(Ошибка по датчику детонации то же появилась только вчера после ошибок по цилиндрам )

Но я сомневаюсь , что это поможет , куда уже копать , что делать?
Знал бы заранее, то заплатил бы денег, что бы снять это недорозумение и поставить нормально у других людей. Потому что уже денег вложил в 2 раза больше , чем стоит вообще этот китайский монтаж под ключ .

На бензине проблем нет , расход нормальный.
Ещё раз повторюсь , все ошибки кроме богатой смеси появились только вчера , до этого была только богатая смесь и все .
Спасибо
 
Форум ГБО » ГБО 4 поколения » Диагностика неисправности » Толчки , пинки, пропуски зажигания (Пропуски зажигания , пинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: